Эксперт моды назвала три главные вещи сезона. ЭКСКЛЮЗИВ

20:36 22/09/2020

Наступившей осенью и предстоящей зимой в гардеробе каждой модницы обязательно должны быть три вещи. О них телеканалу «МИР 24» рассказала эксперт моды Полина Уханова. При покупке она рекомендовала обращать внимание на то, идет ли предмет гардероба своей обладательнице.

«Моя идеальная тройка – клетчатое пальто классического кроя, желательно с добавлением яркого цвета, обязательно что-то из кожи – это может быть экокожа, например, юбка, платье, брюки, сарафан. И третье – сапоги-гармошки на небольшом устойчивом каблуке», – посоветовала эксперт.

Полина Уханова обратила внимание и на другие модные тенденции. Будут актуальны яркие насыщенные цвета, свои позиции немного сдаст оверсайз, однако возвращения к облегающим силуэтам все равно не произойдет, он просто станет более женственным. В фаворитах у модных домов кожа и яркая клетка, в частности, в верхней одежде.

«Яркости в 2020-м году, видимо, всем сильно не хватило, поэтому много ярких сочетаний в коллекциях особенно молодых брендов, на которые можно смотреть с точки зрения того, что они недавно представлены на рынке. Присутствует яркое сочетание цветов и игра с этими сочетаниями: в виде принтов, сочетаний в одном луке вещей иногда противоположных оттенков, очень ярких, сумасшедших», – добавила она.