«Камила, мы с тобой»: баннеры в поддержку Валиевой появились на улицах Москвы

10:47 15/02/2022

На московских улицах появились необычные баннеры. В самых разных точках города на медиафасадах и рекламных щитах вывесили изображения российской фигуристки Камилы Валиевой с подписью: «Камила, мы с тобой». Такая поддержка юной фигуристке сейчас важна не меньше, чем вердикт судей, передает «МИР 24».

«Камила, мы тебе желаем успехов и надеемся, что непременно все разъяснится, все будет хорошо и победа будет за тобой»; «Мы желаем уверенности в себе, веры и, конечно же, заботы вокруг»; «Удачи, это главное»; «Главное – не сомневайся в себе, у тебя все получится. Мы верим в тебя!»; « Я хочу пожелать ей удачи, сказать, что мы ее очень любим, гордимся успехами, желаем, чтобы в дальнейшем у нее все получилось и чтобы она знала, что вся Россия смотрит на нее и гордится», – выразили поддержку прохожие на улицах Москвы.

Главным событием сегодняшнего олимпийского дня станет старт одиночного турнира фигуристок. Россию представят Анна Щербакова, Александра Трусова и Камила Валиева. Спортивный арбитражный суд разрешил ей продолжить соревнования.