Подарки, улыбка и шелковая пижама: названы пять главных признаков женской измены

05:59 06/04/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Психолог и сексолог Александра Миллер назвала пять главных признаков женской измены. Первое, что обращает на себя внимание, – внешний вид и настроение, рассказала в беседе с изданием Life.

Эксперт уверена, что изменяющая женщина становится более ухоженной, опрятной. Также она чаще улыбается, весело шутит и пребывает в приподнятом настроении, хотя раньше грустила и не особо занималась свои внешним видом.

Еще один признак измены – неожиданные подарки, иногда дорогие, отметила Миллер. Как правило, неверная дама оправдывает их появление премиями на работе или сюрпризами от родителей.

Кроме того, считает сексолог, у женщин происходит перемена в отношении к себе. Например, если она после многих лет брака неожиданно меняет растянутую домашнюю футболку на шелковый костюм, красивую пижаму, пересматривает гардероб, делает стрижку или пластику, то это является тревожным сигналом, сказала специалист.

И пятый признак, по мнению Миллер, – неожиданно участившиеся отлучки из дома, когда изменяющая женщина начинает оправдывать свое отсутствие шопингом, командировками или задержками на работе.

Ранее эксперт перечислил признаки мужской измены. Специалист считает, что если женщина подозревает своего партнера в измене, чаще всего это так и есть.