Лига наций: матчи Англия – Италия и Нидерланды – Польша завершились ничьей

00:45 12/06/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Елена Андреева

Состоялись два матча Лиги наций, оба завершившиеся ничьей. Англичане с итальянцами не забили друг другу ни одного гола, а сборная Нидерландов вырвала ничью во втором тайме в игре с Польшей, передает телеканал «МИР 24».

Матч третьего тура группы 3 дивизиона А Лиги наций между Англией и Италией завершился со счетом 0:0. Из-за дисциплинарного наказания со стороны УЕФА Английской футбольной ассоциации по причине беспорядков на стадионе «Уэмбли» во время финала чемпионата Европы матч прошел без болельщиков.

Сборная Нидерландов принимала Польшу в рамках матча третьего тура группы 4 лиги А. Счет игры составил 2:2. Первые два гола забили поляки – Мэтти Киш (18-я минута) и Петр Зелиньски (49 минута). Затем от имени хозяев поля отыгрались Дензел Думфрис (51) и Мемфис Депай (54).

Напомним, ранее на этой неделе сборные Германии и Англии сыграли вничью в матче Лиги наций, а сборная Украины по футболу обыграла команду Армении.