Психолог перечислила мужчинам способы тайком узнать размер кольца девушки

11:56 28/02/2023
Рукопожатие
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Молодые люди, которые хотят сделать предложение девушке, как правило, выясняют размер ее пальца с помощью мамы возлюбленной либо подруг. Но есть и другие способы, о них рассказала семейный психолог Наталья Наумова, пишет «Вечерняя Москва».

По словам эксперта, иногда девушка может быть не готова к тому, что ей сделают предложение, поэтому неправильно отреагирует.

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж
«Когда есть определенная подготовка, у девушки будет время подумать, взвесить все. И в нужный момент она сможет тактично отказаться или тактично согласиться», – рассказала психолог.

По словам Наумовой, так как молодые люди знают характер своих девушек, они должны самостоятельно понять, каким образом лучше поступить. Если девушка решительная, ей можно сделать сюрприз и выяснить размер пальца самостоятельно. Для этого, например, измерить какое-то из уже имеющихся у пассии колец. А в некоторых случаях подойдет своеобразная игра.

«Можно в игровой форме пошутить. Например, взять какую-нибудь ниточку, обвести вокруг пальца и сказать: «Хочу запомнить размер твоего пальца». Девушка все поймет и станет ждать, надеяться», – сказала Наумова.

Помимо этого, размер кольца могут подсказать подруги девушки, которые наверняка все расскажут будущей невесте, подготовив ее к торжественному моменту. В некоторых случаях размер пальца возлюбленной можно выяснить у матери избранницы.

Ранее психолог Марина Тушевская рассказала, как самостоятельно поддерживать позитивный настрой.