Фанат баскетбола попал в кольцо с центра площадки

11:59 22/01/2018

Редкая удача сопутствовала накануне болельщику баскетбольного «Лос-Анджелес Лейкерс». В перерыве домашнего матча регулярного чемпионата NBA, в котором команда из Калифорнии принимала «Нью-Йорк Никс», во время традиционных конкурсов для фанатов он сумел попасть в кольцо с центра площадки и выиграть $100 тыс. Видеоролик выложен на сайте ассоциации.

Встреча в итоге завершилась победой «Лейкерс» со счетом 127:107. Самым результативным игроком поединка стал защитник Джордан Кларксон, набравший 29 очков за 38 минут (12 из 19 с игры), отдав 10 результативных передач, собрав шесть подборов и совершив три перехвата.

Отметим, что год назад одному из болельщиков калифорнийского клуба тоже улыбнулась удача. Он выиграл $95 тыс.