«Динамо» переиграло «Оренбург» на своем поле

19:36 02/09/2018
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Московское «Динамо» переиграло «Оренбург» на своем поле со счетом 2:0, что позволило команде подняться на седьмое место, передает «МИР 24».

Первый тайм хозяева провели с большим перевесом, но забить не смогли. Самым опасным оказался удар Кирилла Панченко в перекладину.

Второй тайм продолжился в том же ключе, а счет был открыт на 63-й минуте. Панченко навесил со штрафного, а Евгений Марков переправил мяч в ворота.

После гола «Динамо» решило сыграть на контратаках, но успех это принесло только на четвертой добавленной минуте. Евгений Луценко воспользовался сбросом Маркова, убежал в одиночестве к воротам и переиграл голкипера.

У «Динамо» сейчас девять очков, у «Оренбурга» осталось десять, команда идет пятой. Ранее сегодня нулевую ничью сыграли «Енисей» и «Арсенал»