ЦСКА уступил «Виктории» и не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов

05:56 28/11/2018
ЦСКА уступил «Виктории» и вылетел из плей-офф Лиги чемпионов
ФОТО : ТАСС / Макеева Татьяна

Московский ЦСКА уступил чешской «Виктории» со счетом 1:2 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Данный результат не позволит армейцам принять участие в плэй-офф Лиги чемпионов, информирует ТАСС.

Первый тайм для хозяев начался успешно. На 11-й минуте хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич забил гол, выполнив одиннадцатиметровый удар. Чехи не сдавались и сумели переломить ход встречи во втором тайме. На 56-минуте Роман Прохазка сравнял счет, а на 81-й минуте победный мяч провел Лукаш Гейд.

Встреча прошла на стадионе «Лужники» в Москве при почти 53 тысячах зрителей. В заключительном туре Лиги чемпионов ЦСКА в гостях сразится с испанским «Реалом». «Виктория» примет у себя дома итальянскую «Рому».

Напомним, ранее ЦСКА дома уступил «Роме» – игра завершилась со счетом 1:2.