Женщины назвали черты мужчин, которые их больше всего отталкивают

14:13 08/04/2019

Пользователи популярного новостного сервиса Reddit назвали черты, которые кажутся женщинам в мужчинах непривлекательными и отталкивающими. Среди них, в частности, оказались хвастовство и грубость. Об этом пишет портал Nation News.

Весьма неприятно, когда при знакомстве парни начинают говорить о том, как им ненавистны определенные типы женщин, считает юзер под ником M_Ad. При этом подписчица PlatinumBananya рассказала, что ее бывший молодой человек постоянно рассказывал о том, что свою «взрослую» жизнь он начал уже в 12. Такое хвастовство многие пользователи сервиса назвали неприемлемым. 

Юзер BeeRandi1o3 рассказала, что ее не привлекают парни, которые рассказывают о своих драках или о том, как они сидели в тюрьме. При этом Electric29 призвала мужчин не быть такими грубыми. Кроме того, многие согласились с тем, что парни часто любят присылать девушкам неприличные фотографии, и это тоже их очень бесит.

Еще одна девушка вспомнила, что ей несколько раз встречались парни, которые плохо относились к своим матерям, и это их также не красило.

Ранее сообщалось, что один из пользователей Reddit создал обсуждение, в котором предложил мужчинам написать самые запомнившиеся комплименты, которые были сделаны когда-либо в их адрес.