53-летняя модель поделилась секретом «вечной молодости»

13:48 29/04/2019
У косметолога,Косметолог, лицо, уход, женщина, девушка, красота
ФОТО : Mir24.tv / Андросова Мария

Австралийская 53-летняя модель Донна Омански рассказала журналистам о том, как ей удается сохранять молодую внешность и хорошую фигуру на протяжении столь длительного времени, сообщает Daily Mail. 

Омански рассказала, что стала моделью еще в возрасте 15 лет. Наряду с этим она занималась конным спортом. По словам женщины, она всегда вела активный образ жизни и любила спорт.

Австралийка отметила, что в занятиях спортом большую роль играет разнообразие, чтобы тренировки «не приедались». Так, сама модель перешла от фитнес-зала к боксерским упражнениям.

Большое внимание Донна также уделяет образу питания. Нестареющая леди поведала, что уже пять лет не употребляет в пищу продукты животного происхождения и каждый день пьет зеленый чай. По словам Омански, она никогда не пробовала кофе, но не прочь отведать изысканного вина. Кроме того, модель рекомендует всем желающим достичь хорошей формы пищу с высоким содержанием клетчатки. 

Женщина призналась, что единственный раз обращалась к хирургам за косметической операцией, когда ей потребовалась коррекция века.

Донна Омански добавила, что для сохранения молодости не менее спорта и диет важно отсутствие стрессов, которые негативно влияют на организм.