Звезды, сюрпризы, подарки: телеканал «МИР» приготовил праздник для москвичей на День города

09:20 08/09/2019

Всех москвичей с Днем города поздравляет телекомпания «МИР». На Охотном ряду телеканал устраивает большой концерт под названием «День МИРа в День Москвы», сообщает корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева.

Концертная площадка готова. Идут последние приготовления. Музыканты настраивают оборудование. Все начнется в 10 утра. И продлится до 10 вечера. Программа – обширная. Это и звездные выступления, и конкурсы, и викторины. С пустыми руками зрители не уйдут.

«Программа у нас очень большая. Мы будем здесь с 10 утра до 10 вечера. У нас выступят артисты проекта «Во весь голос», который идет на телеканале «МИР 24». В этом году у нас будет новый сезон. Также выступит DJ Грув. Еще из музыкальных вкусностей у нас группа «Пицца». Они закрывают нашу концертную программу. Но здесь не только музыка и танцы, будут и викторины на тему Москвы и ВДНХ», – говорит заместитель директора дирекции производства программ телеканала «МИР» Елена Савельева.

Музыкальную программу откроет обладательница приза телеканала «МИР» на фестивале «Славянский базар» молдавская исполнительница Лидия Исаак. Затем на сцену выйдет призер российских и международных конкурсов Иван Дятлов.

Также будут подведены итоги фотоконкурса. Для этого нужно было сфотографироваться на фоне столичной достопримечательности и выложить фото в соцсетях с хештегом #МИРМОСКВА.