Сколько должен длиться идеальный секс, узнали ученые

15:00 25/07/2020
© Фото: "Максим Кулачков, «Мир 24»":http://mir24.tv/, секс, стриптиз, проституция, бдсм, каблук, туфли, бокал
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Исследователи из Университета штата Пенсильвания (США) выяснили, сколько минут должен длиться хороший секс. По их мнению, слишком долгий половой акт может вызвать разочарование у партнеров, сообщается на портале NGS.

Оптимальную длительность специалисты пытались высчитать давно. Они собирали информацию с помощью врачей, соцработников, психологов, а также провели опросы нескольких тысяч респондентов. В итоге выделили несколько категорий акта любви: «короткий», который длится от одной до двух минут, «нормальный» – при длительности от трех до семи минут, и «хороший» – любовный акт, который длится от семи до 13 минут.

Кроме того, ученые отметили, что секс, который длится от 10 до 30 минут является слишком долгим. А тот, который продолжается более получаса, в данной работе не описан.

Ранее ученые заявили, что через 30 лет человечество откажется от секса для продолжения рода, а оплодотворение будет происходить искусственно. При этом люди будут заниматься любовью для удовольствия, без последующих обязательств.