on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.88

currencyCNY

11.08

СТИЛЬ ЖИЗНИ

Мужчина попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря метровому ирокезу

30/08/2020 — 14:30

Житель американского штата Миннесота на протяжении 13 лет, с 2007 года, усердно отращивал волосы. И – не зря. Его ирокез высотой 108 сантиметров попал в Книгу рекордов Гиннесса, передает Guinness World Records.

«Очень рад чувствовать себя чемпионом», – поделился Джозеф Гризамор своими впечатлениями на сообщение о том, что он смог побить рекорд.

Американец признается, что любит носить ирокез в повседневности, а к укладке волос часто привлекает жену. Той нужно полтора часа, чтобы навести красоту на голове мужа. Впрочем, ее это нисколько не смущает. «Я обожаю его длинные волосы, это очень сексуально», – говорит она.

Джозеф, как бы ему этого сильно ни хотелось, ирокез может носить далеко не каждый день. С ним он затруднительно преодолевает дверной проем и не моет воспользоваться машиной. Поэтому нередко волосы он заплетает в косу.

Ранее «МИР 24» писал, какие тренды 80-х навсегда вошли в историю моды. Безумные начесы, перламутровые тени, несчетное количество заклепок, цветные лосины с лайкрой – и это далеко не все.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: