В парках Москвы возобновились бесплатные занятия спортом

10:23 28/05/2022
Тренажерный зал,тренажерный зал, спорт, фитнес, спорт, здоровье, ,тренажерный зал, спорт, фитнес, спорт, здоровье,
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

В Москве 28 мая в рамках проекта «Спортивные выходные» на 20 парковых площадках пройдут бесплатные занятия спортом. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Отмечается, что в программу занятий войдут северная ходьба, йога, а также street stretching и dance mix. При этом участники смогут проверить состояние своего здоровья до или после тренировки.

Из представленных площадок 16 находятся у павильонов «Здоровая Москва», также занятия пройдут на крыше Северного речного вокзала, в Доме культуры «ГЭС-2» и парке «Царицыно».

Организаторами спортивных выходных выступают центры госуслуг и городской департамент спорта. Записаться на тренировку можно на официальном сайте проекта, кроме того, присоединиться к занятиям можно в онлайн-режиме – на Rutube-канале «Спортивные выходные», а также на официальной странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что житель Иркутска с диагнозом ДЦП стал дайвером. Идея заняться подводным плаванием возникла у Равиля Габдрахманова шесть лет назад.