Тушар Кумар раскрыл секрет похудения на 15 килограммов за полтора месяца

12:02 11/05/2023
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Весивший 111 килограммов актер индийского происхождения Тушар Кумар за полтора месяца похудел на 15 килограммов. Мужчине пришлось изменить свой привычный режим питания и привычки после того, как он увидел себя на экране во время последних съемок.

Что съесть, чтобы похудеть во сне
В борьбе за стройность артист заменил большую часть твердых продуктов жидкостью. После сна утром он выпивал стакан воды. На завтрак позволял себе только кофе с обезжиренным молоком, на обед к такой же чашке добавлялся огурец. Ужинал Кумар любыми блюдами строго в интервале между шестью и девятью часами вечера. В первые две недели он позволял себе перекусы в виде вареного яйца или морковки. Позже он заменил их на чай с лимоном или кофе с обезжиренным молоком.

Ежедневно актер проходил по 10 тысяч шагов на свежем воздухе или беговой дорожке, раз в неделю играл в теннис, ходил на плавание и дважды – в сауну. В итоге за полтора месяца он похудел до 96 килограммов. Цель Кумара – снизить вес до 85, рассказал он The Times of India.

По словам актера, чтобы добиться таких результатов, надо сократить потребление калорий в день, вести активный образ жизни и спать как минимум по семь часов в сутки. Кроме того, Кумар посоветовал всем, кто начнет борьбу с лишним весом, отмечать любые изменения и считать победой даже похудение на сто граммов.

Ранее шотландец смог сбросить лишний вес благодаря необычной диете. 44-летний скалолаз Дейв Маклауд рассказал, что в течение двух месяцев ел исключительно фастфуд. Он поглощал от 12 до 16 котлет из бургеров, приобретенных в ресторанах быстрого питания. Маклауд считает, что в результате такой диеты стал более выносливым, он похудел на три килограмма и обрел душевный покой.